Пристав дал на работу постановление об удержание с зарплаты 50℅, а сам не снимает с зарплатной карты арест.

• г. Краснодар

Пристав дал на работу постановление об удержание с зарплаты 50℅, а сам не снимает с зарплатной карты арест.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Заявление старшему судебному приставу подайте.

Направьте жалобу руководству пристава либо обращайтесь в суд.

Уважаемая Анна.

Исходя из Вашего вопроса следует, что исполнительное производство в отношение Вас не окончено.

Судебный пристав-исполнитель не спешит снимать арест с Вашего банковского счета, полагая, очевидно, что кроме перечисления оставшейся суммы Вашей заработной платы могут быть и иные поступления, которые уже можно принудительно изымать.