Просрочка по автокредиту - возможна ли конфискация машины до принятия решения судом?

• г. Нижний Новгород

Есть автокредит, по нему образовалась просрочка и банк через исполнительную надпись натариуса подал документы ФССП, машина в залоге. Я подала иск на отмену исполнительной надписи нотариуса и ходатайство на приостановление ИП приставам через гос. Услуги (его статус доставлен) . Могут ли приставы, до того как суд примет решение по подписи нотариуса, забрать авто?

Ответы на вопрос (1):

Да, могут, к сожалению.

С уважением.