Наследница по завещанию, а сбербанк нотариусу отвечает счета не найдены. Знаю что вклад был в сбербанке. Что делать?

• г. Жуковский

Ответы на вопрос (2):

Поищите договор или сберкнижки. Нотариус приложит сканы и сделает запрос еще раз.

Предоставьте нотариусу дополнительные документы например сберкинижки, Инн или паспортные данные умершего, так же сообщите адрес прошлой регистрации, если умерший не всегда был зарегистрирован по одному адресу. Нотариус сделает повторный запрос. На практике Сбербанк часто не сразу находит счета, иногда приходится делать по несколько запросов.