Покупка подержанного автомобиля с неожиданным сюрпризом - что делать при обнаружении мертвого владельца?

• г. Омск

Купи автомобиль поддерженый в автосалоне, снятый с учёта, поехали ставить на учёт автомобиль, оказалось владелец автомобиля мёртв, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Расторгать сделку, требовать возврата денег. Пусть сами разбираются с этим авто.

С уважением.