Как вернуть деньги за услуги без счетчиков в квартире с несколькими жильцами?

• г. Великий Новгород

Есть квартира в которой я живу (собственником не являюсь, только прописка). Собственники моя бабушка и мой брат в равных долях. Прописаны в квартире 7 человек, плачу за всех только я одна. За что я могу вернуть часть денег за последние 3 года? (интересует отопление, вывоз мусора, капитальный и текущий ремонт). В общем все что без счетчиков.

Ответы на вопрос (2):

За все и можете вернуть пропорционально прописанных.

Вы можете взыскать со остальных квартирантов солидарную сумму выплаченной задолженности.