Жильцы установили дверь в подъезде. Должна ли управляющая компания вернуть деньги жильцам в качестве оплаты за квартиру?

• г. Чита

Жильцы установили дверь в подъезде. Должна ли управляющая компания вернуть деньги жильцам в качестве оплаты за квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Не должна, если Вы не согласовали такие расходы с компанией. Если дверь была непригодна, то ее должна была поменять управляющая, расходы по статье текущий ремонт.