Незаконно поставлен на учет в 2007 году - мои действия после лечения мозгов в 2023 году

• г. Симферополь

Поставлен на учёт в 2007 году при Украине. Никаких уведомлений и тд. Не было, при чем привезли ППС шёл из ресторана с девушкой. В 2014 году Крым вошёл в состав РФ. Так же с 2007 ежегодно проходил проф. Осмотор и водительскую комиссию. В 2023 году пошёл проходить комиссию, а тут те на я на учёте😁. Сдал кровь сказали снимут, а теперь лечат мозги. Мои действия?

Ответы на вопрос (4):

Поставлен на учёт в 2007
На какой учет Вас поставили? В вопросе об этом ни слова...

Смешного мало, т.к. могут и прав лишить.

Надо обратиться письменно на имя главврача сейчас (потому что устно с врачом диалоги вести смысла нет), - сделать запрос о ситуации в целом и попросить переосвидетельствования.

Важно сначала понять контекст вашей ситуации. Похоже, что вы были зарегистрированы в Украине в 2007 году и в настоящее время живете в Крыму, которая стала частью Российской федерации в 2014 году. Затем вы отправились в комиссию водителя в 2023 году, и они попросили пожертвовать кровь, но теперь они относились к вашему мозгу без вашего согласия.

Учитывая этот контекст, важно принять меры и защитить ваши права. Вы должны связаться с адвокатом, который может помочь вам понять ваши законные права и консультировать вас о том, как продолжить. В зависимости от обстоятельств, вы можете подать иск против комиссии водителя для их действий. Адвокат также может помочь вам определить, есть ли вам другие правовые средства правовой защиты, такие как подача жалобы в соответствующее государственное учреждение или поиск компенсации за любые убытки, понесенные в результате их действий.

Ждите пока окончание проверочных мероприятий.