Временные рамки выставления домашнего задания в электронный журнал - что говорит закон об образовании?

• г. Кемерово

Есть ли в законе об образовании пункт или статья, указывающая на временные рамки выставления домашнего задания в электронный журнал?

Ответы на вопрос (1):

Нет, законом не установлены временные рамки выставления домашнего задания.