Ночные ограничения и неисправный домофон - что делать, если полиция не реагирует?

• г. Москва

Я поднадзорное лицо, у меня ночные ограничения. Домофон квартиры в неисправном состоянии. Полиция приезжала, но не дозвонилась. Составили акт. Скажите, насколько это законно? Полиция обязана этот факт фиксировать на видеосъёмку (регистратор) и брать опрос у свидетелей (соседей) или достаточно одних лишь слов этих сотрудников?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, необходимо обжаловать.