Как выписаться со старого места жительства при переезде с детьми в другой регион?

• г. Воронеж

Переезжаю в другой регион с 2-мя несовершеннолетним детьми. Нужно ли выписываться со старого места жительства, что бы прописаться на новое?

Ответы на вопрос (3):

Ольга, конечно лучше выписаться и зарегистрироваться на новом месте, чтобы меньше было потом проблем с оформлением детей в школы и детские сады. Поликлиники, т.к. сейчас везде зачастую требуют постоянную регистрацию.

Здравствуйте

Не нужно уже более четверти века

МВД вас самостоятельно снимет с регистрации по прежнему месту жительства.

Да,, Вам надо выписаться и прописаться в др месте. Уведомить органы опеки.