Как добиться у судьи разрешение на свидание с мужем, он сидит в сизо. Все допрошены, но судья не даёт разрешение.

• г. Псков

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте решение судьи в вышестоящий суд.

Никак.

Это суд сам решает в ходе судебного разбирательства и заставить его дать свидание нельзя.

Вот, после приговора, судья обязан дать разрешение.

Здравствуйте. Только просить. Сейчас он не обязан предоставлять свидание. Обязанность возникает после вступления приговора в законную силу.