Вдова с ребенком не получает нужных льгот в маленьком городе после смерти мужа

• г. Тула

У меня два года назад умер муж, но о о своих льготах в маленьком городе я не знаю. Кроме выплат по потере кормильца мы с дочерью не получает. Ей 5 лет, она ходит в сад и я там же работаю воспитателей и плачу по полной за сад.

Ответы на вопрос (1):

А какие льготы Вы имеете ввиду?