Можно ли считать подмену доказательств преступлением судебного пристава-исполнителя?

• г. Тула

Хотелось узнать Ваше мнение: "Можно ли считать преступлением против правосудия такие действия судебного пристава-исполнителя, как использование подложного доказательства в виде заключения специалиста, привлеченного к исполнительному производству, чтобы не требовать от должника исполнить судебный акт правильно и в полном объеме?". При условии, что заключение ложное и это легко доказать по факту.

Ответы на вопрос (3):

Усматриваются признаки преступного действия.

Нет, приведенные действия нельзя квалифицировать как преступление против правосудия, потому как оно не находит своего отражения (запрещающей нормы) в УК РФ.

Как докажите подложность применённого документа, так и Отмените решение пристава.