Возьмут ли по контракту на Украину с судимостю 228 ч 1. Решение суда исправительные работы. Не условного нет и не сидел в тюрьме.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (3):

Если только в добровольческие отряды, Артур. Минуя военкомат.

Возьмут, проходи ВВК в военкомате

У меня 17 лет Л/С, судимости погашены по сроку давности. Пришел в военкомат написал заявление на контракт, прошёл ВВК, срочку не проходил. МО берет на контракт без действующих судимостей и условных сроков, приоритет для них это состояния здоровья категории А,Б.