Может ли работодатель принудительно отправлять в отгул за свой счёт работаю 2/2 Оплата идет почасовая за 11 часов в сутки.

• г. Москва

Может ли работодатель принудительно отправлять в отгул за свой счёт работаю 2/2

Оплата идет почасовая за 11 часов в сутки.

Ответы на вопрос (3):

Принудительно - нет. Отгул - это выбор работника за переработку.

Если у работодателя нет работы, он обязан оплачивать простой.

Отпуск за свой счет работник может взять только инициативно, а если работодатель настаивает, чтобы работник оформил отпуск за свой счет, необходимо обратиться в трудовую инспекцию.

Здравствуйте принудительно никто не может отправить.