Может ли судья увеличить часы отработки после присуждения срока по статье 264.1 часть 1?

• г. Уфа

Может ли судья добавить часы отработок по представлению уии за 2 нарушения если часы все уже отработаны? Статья 264. 1 часть 1 давали 240 часов.

Ответы на вопрос (1):

По представлению уии добавить не может, может заменить на колонию-поселение. Но если часы отработаны, то в представлении уии будет отказано.