Как социальный педагог может помочь обучающемуся 11 класса, которому исполнилось 18 лет и прекращены выплаты - возможность получения пособия при обучении.

• г. Екатеринбург

Обучающемуся 11 класса, находящемуся под опекой исполнилось 18 лет. Прекращены выплаты. Какова роль социального педагога школы в этой ситуации? Будет ли выплачиваться пособие если он еще обучающийся?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в соцзащите.