Может ли социальный педагог - женщина, обыскивать ученицу только подозревая, её в ношении запрещённых наркотических вещества?

• г. Смоленск

Может ли социальный педагог - женщина, обыскивать ученицу только подозревая, её в ношении запрещённых наркотических вещества?

Ответы на вопрос (2):

Нет, конечно. Нет у соцпедагога права обыскивать кого бы то ни было.

Нет не имеет, но вам будет не легче если поступит сообщение в полицию. Последние не только обыщут, но и потребуют в вашем присутствии пройти тест. Готовьтесь, скоро вас могут "обрадовать" постановкой на учет.