Выписав штраф после оплаты парковки через мобильное приложение - кто виноват?

• г. Москва

Оплатила парковку через мобильное предложение в телефоне. В истории операции по парковочному счету все отражено. Через 10 дней пришел штраф 5000 руб. Является ли распечатка с парковочной сессии с мобильного приложения документом, ведь это не подтверждение от банка, которое требуется для обжалования штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Для обжалования штрафа достаточно предъявить любое доказательство оплаты парковки. Если распечатка с парковочной сессии подтверждает факт оплаты, то она вполне сгодится в качестве доказательства.