Бывший муж требует уравнять алименты между мной и его второй женой, но почему суд не уравнял их ранее?

• г. Кемерово

Бывший муж подаёт на уравнивание алиментов, между мной и его бывшей второй женой. На данный момент я получаю 25%, а она по решению суда 16.5% просит, чтоб я подписала согласие на это. Почему тогда суд изначально не уровня нам алименты?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд возражение на исковое заявление

.

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки возражения!