Задержка зарплаты в продажах - как защитить свои права

• г. Саранск

Работаю в продажах. 2 месяца отработал. Задерживают зарплату 3 день за январь месяц. Нашли причину, не расписался в ведомости, делают виноватым меня и директора салона. О их существовании я не мог и догадываться. Сказали придет, когда не говорят. Как мне поступать?

Ответы на вопрос (1):

Реквизиты предоставляли работодателю? Если да, можете обратиться в суд и взыскать помимо зарплаты, компенсацию за несвоевременную выплату и моральный вред.