Мужчина из Судана просит писать письма на электронную почту организации Врачи без границ - насколько безопасно?

• г. Нижний Новгород

Пишет мужчина из Судана, работает в организации врачи без границ. Просит писать письмо на электронную почту организации,,,,? на сколько безопасно.

Ответы на вопрос (3):

Это мошенник очередной, не ведитесь.

Это мошенники, не ведитесь.

Сами подумайте.

Вот я вышлю письмо электронное на Ваш эл адрес или Вы на мой.

Это безопасно?

Какие это последствия вызовет? Никаких. Ну, пришло письмо и пришло.

Если Вам пришло, то разумеется не нужно ходить по ссылкам из письма, так как легко закачаете вирус.. программу..

А вот все эти врачи с африки и ближнего востока, это как то уже даже не смешно... в такую билеберду верить взрослые люди не должны..