Какой порядок выхода из состава учредителей?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Если из ООО - смотрите здесь: www.consultant.ru

Добрый день!

Дя выхода из состава учредителей необходимо подать в налоговую заявление по форме Р14001, приложив к ней протокол, заявления, и прочие документы, подтвержающие выход участника, передачу доли Обществу.

В случае необходимости готова оказать Вам помощь по выводу участника с пересылкой документов в электронном виде.