Использование перцового балона в самообороне - риски и последствия.

• г. Железнодорожный

Будет ли что то сли на тебя напал одноклассник 6 класса и ты хочешь использовать перцовый балон можно ли это делать и что будет если ты это сделаешь.

Ответы на вопрос (2):

Написал в личку, время для удаления странички пошло.

Ситуацию с разных сторон надо рассматривать.

1. Вам может ничего не быть, а может быть учет вплоть до ПДН, зависит от того, действительно ли это была защита, откуда у Вас балончик и т.д.

2. Будут проблемы у Ваших родителей, учитывая что для ношения балончика нужен определенный возраст.

3. Будут проблемы у школы, потому что она отвечает за происходящее в школе.

4. Будут проблемы у семьи напавшего на Вас.

Много граней у этой ситуации, Игорь.