Как доказать, что машину повредили перед аварией?

• г. Ставрополь

Выезжала с парковки и зацепила сзади только подъехавшую под меня автоледи, погнула слегка ей номер. Но она утверждает что у нее от удара моего лопнула над значком решетка. Хотя мой авто прикоснулся только к ее номеру. Вызвали ГАИ все оформили. Но я уверена что ее решетка уже до нашей встречи была лопнута. Возможно ли это доказать?

Ответы на вопрос (4):

Это докажет экспертиза, которая нужна, если автоледи планирует взыскивать ущерб.

Только путём проведения экспертизы, иначе никак.

Добрый день, разумеется, необходимо назначить экспертизу вашего авто и ее, а оно покажет, когда была трещина и от вашего ли авто.

Только путём проведения экспертизы.