Как вернуть деньги за наушники, которые не подошли из-за плохого звука - опыт покупательницы

• г. Омск

Купила наушники 1.03. Мне не дали их проверить. Сказали две недели гарантии на звук. Меня звук не устроил, слышать в них других шумов ужасная. Пошла возвращать, мне сказали что этот товар нельзя возвращать так как это гигиена, но взяли заявления, но консультант предупредил, что магазин рассмотрит мою претензию но я должна понимать, что это будет не в мою пользу. Как мне вернуть денежные средства?

Ответы на вопрос (5):

Если откажут - обращайтесь в суд с иском или жалобу в Роспотребнадзор.