Проблемы с оформлением трудовой - как решить пересечение двух мест работы?

• г. Москва

Три года назад знакомые предложили работу. На тот момент у меня было основное место работы, поэтому в трудовой никаких отметок не делали. Затем меня решили оформить, но вместо совместительства отметили, как основного работника. Все отчисления в ПФР отправлялись. Получается, у меня пересекается два места работы. Сейчас мне надо уволиться, но в бухгалтерии не знают, как сделать запись в трудовой. Думают о второй книжке, но у меня могут возникнуть проблемы на новой работе. Как можно поступить в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Мало ли что они там отметили. У Вас это совместительство, так и запись внести в трудовую и увольнение.