Как подать декларацию при отсутствии указания цены и НДС в договоре с юридическим лицом при снятии автомобиля с учета?

• г. Волгоград

А если договор с юр лицом, оплата наличными, но договор без указания цены и без ндс. Его же подали в гибдд при снятии с учета. Декларацию подавать на основании каких документов? Чтобы цена покупки и продажи была одинаковая, владели менее 3 х лет.

Ответы на вопрос (2):

Данная сделка будет признана ничтожной. Цена при продаже имущества товаров или отправлении услуг является существенным условием договора, отсутствие которого влечет недействительность сделки.

На основании договора и документа об оплате.