Судебный скандал - принятое заочное решение отменено другим судьей из соседнего района

• г. Махачкала

Приняв заочное решение по гражданскому делу судья ушло в отпуск мы потребовали отменитьдругой судья своим решением оставил в силе. В районе нет суда обслуживаете суд соседнего района для нас назначается один студия-одна. И то ушла в декрет судьи федеральные получается судья которыей оставил заочное решение в силе судей другого района.

Ответы на вопрос (1):

Ну и что? Нарушением это не является. Замена судей происходит на основании распоряжения председателя суда. Вы собираетесь оспаривать это распоряжение председателя суда?