Приостановление торгового счета из-за отсутствия страхового полиса silver insurance при балансе выше 10000$ - что делать, если нет денег на оплату?
199₽ VIP

• г. Борисоглебск
Ваш торговый счет приостановлен в связи с отсутствием подключения страхового полиса silver insurance – так как баланс вашего счета превышает 10000$. И просят оплатить страховку в размере 2040?81 S. У меня таких денег нет. Как действовать?
Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте!

Это обычные мошенники.

Это мошенники. Если деньги им перевели, то можно постараться вывести, вернуть, однако это очень сложный процесс. Нужно действовать с помощью различных финансовых инструментов.

Здравствуйте! Никак. Это мошенники. Больше не вносить туда ни копейки, ни цента. Если якобы брокер, а на самом деле мошенник (ст.159 УК РФ) требует под разными предлогами внести им деньги за якобы страховку, то тут путь только один: подавать заявление в полицию о преступлении (ст.141, 145 УПК РФ). Чем быстрее поймете, что с ними нельзя иметь дело, тем больше средств сэкономите.

Это лучший ответ (выбран автоматически)

Добрый день.

Единственное, что нужно сделать-подать заявление в полицию для проведения проверки в порядке ст.144-145 УПК РФ. Здесь будет попытка мошенническим путем завладеть Вашими денежными средствами. Состав преступления по ст.159 УК РФ не окончен, но всё же.

К сожалению Вы попали на мошенников. В Вашем случае нужно обратиться с заявлением о мошенничестве по ст. 159 УК РФ в полицию.

Добрый вечер, Уважаемый клиент.

1)Это псевдо брокеры, иными словами вы попали к мошенникам к сожалению.

2)Вам сейчас срочно бегом в органы полиции, подаете заявление, пусть проводят проверку.

3)Если у вас там денежные средства, вам нужно срочно вывести их оттуда.

4)Поймите, тут прям на лицо ст.159 УК РФ

Здравствуйте, очень не хочется Вас расстраивать, но к глубокому сожалению Вы стали жертвой мошенников и об этом нужно заявить в полицию по факту ст. 159 УК РФ.

Всего Вам наилучшего!