Кто несет ответственность за неправильный расчет прожиточного минимума в случае банкротства?

• г. Москва

Прохожу процедуру банкротства. Обратился в юридическую компанию. Они передали дело в суд. Суд назначил финансового управляющего. У меня трое детей. С зарплаты работодатель отчисляет на них алименты. Юристам неоднократно передавал алиментные соглашения, чтобы они передали их финансовому управляющему, чтобы тот правильно выдавал мне прожиточный минимум. Спустя 8 месяцев процедуры реализации финансовый управляющий написал что не правильно выдавал мне прожиточный минимум (выдавал больше ещё и на троих детей прожиточный минимум помимо моего). Подскажите, чья это недоработка? Куда я могу жаловаться?

Ответы на вопрос (3):

В данном случае можно возразить либо во всяком случае попытаться.