Мать троих детей с паями в 14 гектаров - будет ли ей положено единое пособие?

• г. Самара

У меня трое детей. Первой 9, второй 7, третьему 2. Вступила в наследство по сельскохозяйственным паям, общей площадью около 14 га.пройду ли я на единое пособие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Регина!

О едином пособии в связи с рождением и воспитанием ребёнка здесь Подробнее ➤. Надеюсь, Вам поможет эта публикация.