У меня у папы был брат он оставил наследство 5 гектаров пая, если я его сделаю в собственность могу ли я его потом продать?

• г. Уфа

У меня у папы был брат он оставил наследство 5 гектаров пая, если я его сделаю в собственность могу ли я его потом продать?

Ответы на вопрос (2):

Если сможете перевести в собственность

Будучи собственником - сможете. Вопрос "как зарегистрировать право собственности" не стоит?