Отказ в жилищном сертификате на основании места регистрации при отсутствии участия в приватизации и отсутствии жилплощади с давних времен - допустим ли такой отказ?

• г. Пермь

Правомерен ли отказ в получении жилищного сертификата на основании места регистрации на момент приватизации данного жилья, в приватизации не учавствовала. По данному адресу не проживаю с 1999 года.

Ответы на вопрос (1):

Не согласны - в суд сходите. Шансов пока не видно, но мало ли... У Вас есть право на жильё. Не проживаете - значит есть где жить...