Я прописан в г.СПб и мой автомобиль зарегистрирован в городе по прописке.

• г. Санкт-Петербург

Я прописан в г.СПб и мой автомобиль зарегистрирован в городе по прописке. Я хочу поменять прописку на Лен. область. Должен-ли я менять госномер на авто и как быть со страховкой осаго и пройденым только что техосмотром в которых записаны городские госномера? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктор!

Ваша регистрация по месту жительства никак не влияет на регистрационные знаки автомобиля. В связи с этим, что-либо менять Вам нет необходимости.