Можно ли сделать временную регистрацию в квартире, где я являюсь собственником только 1/4 доли?

• г. Санкт-Петербург

У меня в собственности 1/4 квартиры. Могу ли я сделать себе там временную регистрацию по месту пребывания без согласия остальных собственников?

Ответы на вопрос (2):

Да,можете. Если вы собственник, то согласие остальных собственников не требуется.

Здравствуйте Лидия. Конечно можете без проблем оформить регистрацию. Поскольку вы собственник. С уважением.