Наличие выплат президента для медицинских работников и работников стоматологического отделения в центральной районной больнице

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, положены ли выплаты президента для медицинских работников, работникам стоматологического отделения при центральной районной больницы.

Ответы на вопрос (2):

Ирина, положены. Постановление Правительства РФ от 31 декабря 2022 г. № 2568 "О дополнительной государственной социальной поддержке медицинских работников медицинских организаций, входящих в государственную и муниципальную системы здравоохранения и участвующих в базовой программе обязательного медицинского страхования либо территориальных программах обязательного медицинского страхования".

Ирина, здравствуйте. Да вам положены выплаты, согласно постановлению правительства от 31 декабря 2022 г. С уважением.