Как дать согласие на проживание с человеком, если ему изменят меру пресечения в квартире?

• г. Екатеринбург

Что мне нужно написать и предоставить о том что я согласен пустить проживать человека со мной в квартире если ему изменят меру пресечения.

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо обратиться к нотариусу и оформить нотариальное согласие на проживание в Вашей квартире этого человека в случае изменения ему меры пресечения на домашний арест.

Здравствуйте. Оформить нужно нотариальное согласие.

С уважением, Дарья Алексеевна.