Покупка автомобиля с гарантией - как преодолеть отказ автосалона от ответственности?

• г. Лос-Анджелес

С сентябре купил машину с пробегом 20000 км. в автосалоне. При покупке мне сказали что салон дает год гарантии. Через 4.5 мес. на приборном щитке загорелась лампа "чек" неисправность двигателя. При абращении в салон машину взяли в ремонт и через четверо суток вернули. При следовании домой двигатель вышел из строя. Ккогда я позвонил в салон мне ответил директор салона, что никакой гарантии нет и ремонтировать они ее не будут. И то, что у них за это время сменился собственик и они за эту машину ответственности не несут. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд и взыскивайте ущерб, пошлину платить не нужно.

Удачи.

Направляйте претензию о расторжении договора купли-продажи на адрес который указан в договоре.