Нарушение приказа министра обороны - как оценить действия командира части?

• г. Санкт-Петербург

Как можно квалифицировать действия командира части, нарушающие требования приказа министра оборы? Я являюсь военнослужащим контрактной службы штатная должность начальник ктп приказом министра обороны 777 пункт 24 запрещены совмещения, в том числе временные, должностных лиц отвечающих за техническое состояние и предрейсовый осмотр транспортных средств вооруженных сил рф, однако командир вч приказом возложил на меня дополнительные обязанности начальника бронетанковой службы. Подскажите пожалуйста как можно квалифицировать подобное деяние командира, под какую статью подпадает?

Ответы на вопрос (7):

Подскажите пожалуйста как можно квалифицировать подобное деяние командира, под какую статью подпадает?

Так Вы отправьте жалобу в прокуратуру. Они квалифицируют, как надо.

Самоуправство заявите по лёгкому статья 19.1 КоАП.