Как прочитать печать свидетельства о рождении 1966 года из Беловодского исполкома?

• г. Краснодар

Не могу прочитать печать св-ва о рождении 1966 года вначале такие слова; Исполком Беловодского----------------------------------- депутатов трудящихся. Бюро записей актов гражданского состояния Луганской области. Пропущено я думаю-несколько слов после слова Беловодского, это может обозначать или поселкового совета, исполнительный комитет или выдавалось загсом-я не знаю как правильно назвать, подскажите пож.. с ув Елена.

Ответы на вопрос (1):

Задавать надо именно по месту нахождения этого органа. А по тексту, запись там от наименования населенного пункта (сельского, поселкового, городского) и слова совета.