Мне сказали, что надо определиться с конкурсным управляющим.

• г. Чебоксары

Я индивидуальный предприниматель. На данный момент очень много обязательств перед кредиторами, которые не могу выплатить. Хочу подать на банкротство ИП. Мне сказали, что надо определиться с конкурсным управляющим. Если у меня нет денег оплачивать конкур. Управляющего, то как быть?

Ответы на вопрос (1):

Если нет возможности оплачивать процедуры и управляющего, то заявление вернут и производство по делу прекратят.