Меня лишили КТУ, но отчество написано в приказе не правильно! Могу меня лишить?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

Могут. Главное же основания для лишения, а не Отчество. При необходимости, издадут новый приказ. Поскольку в ТК РФ отсутствует какое-либо упоминание о КТУ, порядок его применения каждая организация определяет для себя самостоятельно. Правила его расчета и использования могут быть закреплены в трудовом, коллективном договоре, положении об оплате труда или ином документе.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.