Ифнс обязан уведомлять ооо в случае если гос орган внес изменения ЕГРЮЛ? ТАКИЕ КАК ФССП...

• г. Ярославль

Ифнс обязан уведомлять ооо в случае если гос орган внес изменения ЕГРЮЛ?

ТАКИЕ КАК ФССП...

Ответы на вопрос (2):

ИФНС не обязаны. Пристав обязан был направить вам соответствующее постановление.

А если Руководитель запросит информацию у ифнс? Должен дать ответ...