Почему был выбран вариант пенсионного обеспечения без вашего согласия в системе обязательного пенсионного страхования?

• г. Уфа

Почему у меня стоит "вариант пенсионного обеспечения в системе обязательного пенсионного страхования, выбранный застрахованным лицом 1967 года рождения и моложе". Хотя я этот вариант не выбирал?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в социальном фонде.