Как отменить сделку купли-продажи или дарения дорогого авто при разделе имущества во время развода?

• г. Уфа

Нужна помощь для отмены сделки купли-продажи или дарения дорогого авто, с целью вывода из совместного имущества, из-за перспективы развода и раздела имущества. Авто куплено в период брака, продано или подарено тоже в браке. На сегодняшний день есть развод, сделка была больше года назад. Сам юрист знаю, что это сложно, поэтому ищу человека который имеет реальный опыт в таких делах - с машинами. Буду рад оплатить реальные, положительные решения судов по данной теме, с комментариями.

Ответы на вопрос (7):

На об, шансы есть.

Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения.

Самореклама в ответах на сайте запрещена.

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления.

Нужно ознакомиться с документами.

Добрый день. Так Вам конкретно какая помощь нужна - сопровождение дела "от" и "до", или что б кто-то Вам практику поискал?

Вообще, сложного в таких делах ничего нет, если не считать необходимость обосновать, что покупатель либо одаряемый знал или должен был знать об отсутствии согласия на отчуждение второго супруга.

И, да - нам действительно правилами сайте запрещено открыто предлагать свои услуги, за это полагается бан на сутки.. для начала.

Если нет опыта в подобных делах, то мне такой юрист не нужен...

Вам ответили, что даже если есть опыт, то САМОРЕКЛАМА в ответах запрещена на сайте!

Читайте личные сообщения.

Конечно, ищите юриста с опытом.

Такие обязательно найдутся и откликнутся

Удачи вам в поисках.

А решения судов есть в интернете в любом поисковике.