Незаконное строение сохранено - Как власти убивают веру в справедливость

• г. Ставрополь

У нас суд признал незаконным строение (двухэтажный дом на меже), но в сносе отказал. С крыши вода, снег на нашей территории. Затенил пологорода. На дачу не ходим, под его окнами работать на земле неприятно. Где справедливость? Хотя трубила во все инстанции с начала строительства. Своим бездействием власти дали возможность соседу построиться. Убили веру в справедливость.

Ответы на вопрос (4):

Обжалуйте решение суда в установленном законом порядке.

Подавайте иски о нанесении вам ущерба (ранее исполоьзовали участок по назначению; сажали, был урожай+участок не заливало, не заеняло и т.д. - теперь лишены этого права - пусть соседи выплачивают каждый год компенсацию);

Все судьи ссылаются на то, что снос-крайняя мера. Ситуация не предусматривает крайней меры.

Глупость, здесь явное нарушение градостроительных норм, обжалуйте решения судов вы по всей видимости такой вопрос о сносе в установленном порядке не ставили, экспертизу не проводили.