Отсутствие кнопки оплаты на сайте ФСПП Иные взыскания имущественного характера - причины и выводы

• г. Москва

Почему не могу оплатить на сайте ФСПП "Иные взыскания имущественного характера". Ранее была кнопка оплатить, сейчас пропала. По другим ИП кнопка оплатит доступна.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Значит оплатите через Госуслуги или у пристава или у взыскателя лично возьмите реквизиты и оплатите через банк.

Это все понятно, вопрос был ПОЧЕМУ. Может быть какие-нибудь движения с имуществом происходят и прочее.