Проблемы с платежами - списание денег со счета без объяснения причин и невозврат ошибочного платежа.

• г. Казань

2 марта купила железные уголки для табуретки.

Сегодня в истории банка увидела, что списали больше 600 руб.

В банк написала, пишут: деньги вернутся в течении 32 дней.

Если не вернутся, тогда что буду делать?

В магазине 30 руб, они с карты списали по ошибке, потом сказали 1 руб вернем, 1 руб не вернулися, да еще и 648 руб списали, раздел: автомобиль стоит в чеке, в банке онлайн.

Платеж совершали по ТПС, это апарат кассовый наверно.

Ответы на вопрос (3):

Пишите претензию продавцу на возврат денежных средств.

С уважением.

Если Вы покупали в магазине, напишите претензию в магазин.

Или же деньги списаны были не в пользу магазина, а в пользу третьего лица?

Пишите претензию продавцу на возврат денежных средств.