Вопросы регистрации и вождения автомобиля с украинскими документами в России

• г. Симферополь

Если поставлю машину на рос регистрацию с укр паспортом и укр водительским удостоверением. Не будет ли эксцессов с ГИБДД? Можно ли так передвигаться на авто с укр правами и на авто с рос регистрацией?

Ответы на вопрос (3):

Для начала - какое у вас гражданство? Гражданин РФ должен ездить на машине с учётом РФ и правами российскими. И разумеется, паспортом РФ.